Фильм Крокодил Данди 2

Фильм Крокодил Данди 2 – прошел год с тех пор, как произошли события«Крокодил Данди», а Мик Данди и Сьюзен «Сью» Чарлтон счастливо живут вместе в Нью-Йорке. Хотя неосведомленность Мика о городской жизни представляет опасность, когда он пытается продолжить свой прежний образ жизни, такой как взрывная рыбалка в водах Манхэттена, написание Сью сделало его популярным общественным деятелем. Позже он идет на работу к Леруа Брауну, торговцу канцелярскими товарами с мягкими манерами, пытающемуся оправдать его самооценку «плохого парня на улице».

Во время работы в DEA в Колумбии, бывший муж Сью Боб (упомянутый, но не замеченный в первом фильме) делает фотографии убийства лидера наркокартеля неизвестного лица, и его замечает один из часовых картеля. Он отправляет фотографии Сью, прежде чем его убьют. Лидер колумбийского картеля Луис Рико и его брат и старший лейтенант Мигель отправляются в Нью-Йорк за фотографиями.

Гангстеры берут Сью в заложники, заставляя Мика попросить Леруа о помощи. Лерой связывается с местной уличной бандой, которую Мик просит отвлечь, загребая по периметру особняка, ведя большинство охранников картеля в погоне за диким гусем, пока Мик спасает Сью. Рико скрывается, чтобы избежать ареста, и после того, как его приспешники потерпели неудачу с последующей попыткой убить Сью, Мик решает отвезти Сью в Австралию, чтобы сражаться на знакомой земле. В Walkabout Creek Мика с энтузиазмом встречают друзья. После подготовки он и Сью нашли убежище на своей личной земле, называемой Белонга Мик («Место Мика»; см. Билонг в Ток Писине ). Здесь Сью обнаруживает, что Мик по закону владеет землей почти в два раза больше штата Нью-Йорк, включая золотой рудник.

Рико и его люди отслеживают их добычу в Австралии, где они нанимают некоторых местных головорезов, чтобы помочь им, но их следопыт аборигенов бросает их, когда слышит, что их карьером является Мик (подразумевается, что Мик – его хороший и уважаемый друг). Затем гангстеры берут друга Мика Уолтера в качестве заложника, но Мик спасает своего друга, симулируя покушение на жизнь Уолтера. Уолтер убеждает гангстеров, что неудачная атака Мика произошла из-за того, что Уолтер был единственным человеком, способным направлять их, поэтому они принимают его в качестве запасного следопыта. Затем он ведет гангстеров по ложному следу через территорию глубинки, во время которой Мик с помощью своих друзей-аборигенов, которых он вызвал с быком-носителем, удается уменьшить число оппозиции один за другим, в результате чего остальные все больше нервничают. В конце концов, он забирает Уолтера из Рико и Мигеля, оставляя последнего в одиночестве.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *