Dread Wolf Rises — это название Dragon Age 4?

Dragon age 4 — игра которую ждут миллионы игроков по всему миру.
Может быть и так, или это может быть намек на происходящее в сюжете. Независимо от того, будет ли игра названа в честь нашего друга Соласа, похоже, он, безусловно, будет играть ключевую роль.
В трейлере Gamescom ведущий сценарист Патрик Уикс рассказал, чем история Dragon Age 4 будет отличаться от истории Inquisition. «Для игры, над которой мы сейчас работаем, мы хотим рассказать историю: «Что происходит, когда у вас нет силы?» Что происходит, когда ответственные лица не хотят решать проблемы?» — сказал Уикс.
Судя по всему, BioWare стремится к тому, чтобы история и ее персонажи казались чуть менее важными для мира, чем в «Инквизиции» (по крайней мере, поначалу). Игры Dragon Age обычно следовали за восхождением, казалось бы, несущественного героя к власти, хотя это звучит почти так, как будто Dragon Age 4 будет следовать за персонажем, который никогда не вторгается в традиционные структуры власти Тедаса.

Шоу Gamescom 2020 Opening Night Live позволило нам взглянуть на некоторые ранние разработки Dragon Age 4. Видео демонстрирует концепт-арт, некоторые трехмерные среды, немного озвучки и некоторые прототипы игрового процесса. Еще слишком рано считать что-то, что считается настоящим геймплеем Dragon Age 4, но взглянуть на процесс — это хоть что-то. Dragon Age может быть еще далеко, но трейлер успешно передает волнение от возвращения в фэнтезийный мир BioWare.
В июне 2020 года EA не упомянула название Dragon Age во время EA Play, но сделала некоторые намеки на него. «BioWare воображает и создает миры, в которых вы становитесь героем своей собственной истории. И мы используем технологию следующего поколения, чтобы сделать эти фантастические миры вашей реальностью», — говорится в сообщении, при этом публикуя несколько клипов с 3D-средой, которые выглядят так, как будто они включали красный лириум.
Первый тизер Dragon Age 4 был показан во время The Game Awards в 2018 году. Это было очень короткое видео с голосом за кадром самого Соласа, самого Ужасного Волка, который, как мы определенно предполагаем, станет антагонистом Dragon Age 4.
Какие персонажи-компаньоны будут в Dragon Age 4?
Мы пока не знаем, какие бывшие и будущие персонажи Dragon Age станут компаньонами. Даже те, кто вернется, могут взять на себя небоевые роли, такие как советники Dragon Age Inquisition. Даже если мы еще не знаем, кто попал в группу искателей приключений, вот кто, по нашему мнению, может каким-то образом появиться во время игры.
Солас
Известно, что один персонаж, который, как мы знаем, сыграет свою роль в событиях Dragon Age 4, — это сам Ужасный Волк. До сих пор Солас был показан в обоих тизерах, и его отношение к большим проблемам Тедаса означает, что он никуда не денется в ближайшее время. Однако маловероятно, что на этот раз он действительно будет включен в вашу группу. Вы знаете, из-за материала Dread Wolf.
Варрик Тетрас
Любимый член партии и рассказчик Варрик озвучил второй тизер-трейлер Dragon Age 4, так что можно с уверенностью предположить, что он тоже появится. Он был членом партии в Dragon Age 2 и Inquisition. Будет ли он участвовать в битве в третий раз или останется в стороне, как персонажи-советники Инквизиции?
Кто еще?
В Dragon Age есть история повторяющихся персонажей, таких как Алистер, который был компаньоном в Origins и вернулся для появления в двух сиквелах, или Лелиана, которая разделяет схожую траекторию. Можно с уверенностью сказать, что в Dragon Age 4 мы увидим еще несколько знакомых лиц, но какие именно?
Пока что BioWare взяла на себя обязательство подвешивать своих главных героев между играми Dragon Age. Каждое приключение сопровождается новым героем, хотя у Серого Стража и Хоука есть возможность появляться в Dragon Age: Inquisition. Возможно, мы увидим появление Инквизитора в Dragon Age 4, но, скорее всего, он не будет в центре внимания.
Флемет, как и Солас, является либо эльфийской легендой, либо богом со многими именами, который, казалось, был основной силой в всеобъемлющем сюжете сериала. Вполне вероятно, что она тоже появится.
Еще один старый друг, который может вернуться, — это Фенрис, тевинтерский эльф-воин из Dragon Age 2. Он был звездой комикса Dragon Age под названием Blue Wraith в 2020 году. эпизодическая роль в Dragon Age 4 или выход на пенсию в качестве персонажа. Предыдущие члены группы, выступавшие в поддержку СМИ Dragon Age, в прошлом действовали в обе стороны.
Тевинтерский маг Дориан Павус кажется еще одним вероятным кандидатом, учитывая, что он вернулся на родину в финальном дополнении Inquisition. Он быстро появился в рассказах «Ночи Тевинтера». Некоторые концепт-арты, показанные во время закулисного видео летом 2020 года, наверняка тоже были похожи на этого знакомого усатого мага.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *