Фильм Дом большой мамочки

Постер фильма

Фильм Дом большой мамочкитайный агент ФБР Джон Максвелл расследует незаконную подпольную арену для собачьих боев в Корее . Он был опознан и позже приказан боссом корейской мафии быть убитым. Тем не менее, Джон в конечном итоге спас его тайный партнер и мастер маскировки, Малкольм Тернер.

Тем временем преступник по имени Лестер Веско, который первоначально отбывал пожизненное заключение в тюрьме за убийство и вооруженное ограбление, сбегает из своей камеры, убивая доктора и крадя его машину. ФБР поручает Малкольму и Джону поймать Лестера, отправив их в маленький городок Картерсвилл, штат Джорджия, чтобы застолбить дом для престарелой афроамериканки Хэтти Мэй Пирс, которую ее друзья ласково называют Большой мамой. Она отчужденная Южнаябабушка бывшей девушки Лестера, Шерри Пирс, служащая банка, которая предположительно помогла Лестеру в его ограблении, дав ему ключ от хранилища. После того, как Большая Мама неожиданно покинула город на две недели, чтобы помочь своему больному другу, Малкольм и Джон проникли в ее дом, чтобы установить камеры слежения и коснуться телефонов. Шерри звонит в дом Большой Мамы через голосовое сообщение, а Малкольм маскирует его голос как Большая Мама, чтобы заманить Шерри в дом и, возможно, получить признание. План работает, и Малкольм и Джон работают вместе над маскировочным костюмом Большой Мамы до прибытия Шерри.

На следующий день Шерри приезжает в дом Большой Мамы со своим 10-летним сыном Трентом. Однако поведение Малкольма и внезапная неопытность в приготовлении пищи смущают Шерри. Малкольм также имеет дело с развратным парнем Биг Мам, Беном Роули; выступать в роли акушерки для женщины по имени Рита, которая начала рожать; и посещать занятия по самообороне у старшего брата Риты, тупого охранника по имени Нолан, которого Малкольм ловко побеждает. После того, как Малкольм почти повредил костюм во время сна, он пытается спрятаться обратно в безопасный дом, где они с Джоном находятся. Тем не менее, Шерри ловит Малкольма на крыльце, и он изображает из себя мастера Большой Мамы, Малькольм и Джон ремонтируют костюм. Когда Малкольм уезжает с Шерри, Джон ищет ключи от Трента и Шерри, но безрезультатно. Малкольм связывается с Трентом, когда он защищает его от двух старших мальчиков, которые издевались над Трентом и выгнали его с баскетбольной площадки, чтобы они могли играть. Малкольм и Трент в итоге избили мальчиков в баскетбол, что вызвало подозрения у Нолана, когда он наблюдал издалека. Малкольм, как и он сам, также начинает сближаться с Шерри и Трентом, когда сопровождает их на рыбалке. 

Ищите фильм на сайте, где есть телепрограмма РЕН ТВ или СТБ.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *