Фильм Телохранитель киллера

Фильм «Телохранитель киллера»

Фильм Телохранитель киллера  – это американский боевик 2017 года, снятый режиссером Патриком Хьюзом и написанный Томом О«Коннором, сценарий которого попал в черный список 2011года. Звезды фильма Райан Рейнольдс, Сэмюэл Л. Джексон, Гари Олдман и Сальма Хайек.

Телохранитель Hitman был выпущен в Соединенных Штатах 18 августа 2017 года и собрал 176 миллионов долларов по всему миру. Фильм получил смешанные рецензии, критики восхваляли химию Рейнольдса и Джексона, но критиковали заговор и казнь.  Продолжение, телохранитель жены наемного убийцы, в настоящее время в производстве.

Майкл Брайс (Райан Рейнольдс) живет стильной жизнью в качестве элитного частного телохранителя на базе Великобритании, пока клиент Такаши Куросава не будет убит на своих часах. Два года спустя опальный Брайс зарабатывает на жизнь тем, что защищает наркозависимых руководителей в Лондоне.

Тем временем Владислав Духович (Олдман), безжалостный диктатор Беларуси, предстает перед судом за преступления против человечности в Международном уголовном суде. Невозможно получить убедительные доказательства или свидетельские показания против Духовича, последняя надежда обвинения – печально известный заключенный наемный убийца Дариус Кинкейд (Джексон), который соглашается дать показания против Духовича в обмен на освобождение его жены Сони (Хайек) из тюрьмы.

Помощник директора Интерпола Жан Фушер назначает Амелию Руссель (Юнг), неопытного агента и бывшую девушку Брайса, руководить переводом Кинкейда из Манчестера в Гаагу. Колонна Интерпола из французского GIPN и британского AFO из Национального агентства по борьбе с преступностью попала в засаду в Ковентриоставив в живых только Кинкейда и Русселя. Два отступают в убежище; Руссел понимает, что внутри Интерпола должна быть родинка, и обращается за помощью к Брайсу. Несмотря на его убеждение, что она ответственна за смерть Куросавы и прошлые путаницы с Кинкейдом, Брайс соглашается помочь им восстановить его репутацию. Руссель возвращается в Интерпол, чтобы обновить начальство, но находится в отпуске, а Брайс и Кинкейд избегают нападения людей Духовича.

Ищите фильм «Телохранитель киллера» в списке программа передач НТВ и Новый канал 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *