Фильм Крик 3

Фильм Крик 3 (Scream 3) – это американский фильм-слэшер 2000 года, снятый Уэсом Крэйвеном и написанный Эреном Крюгером. В ней снимались Неве Кэмпбелл, Дэвид Аркетт, Кортни Кокс, Патрик Демпси, Скотт Фоли, Ланс Хенриксен, Мэтт Кислар, Дженни Маккарти, Эмили Мортимер, Паркер Поузи, Деон Ричмонд и Патрик Уорбертон. Выпущен в качестве третьей части франшизы ScreamПервоначально это была заключительная глава серии, пока франшиза не была восстановлена ​​в 2011 году с продолжением Scream 4.

Фильм происходит через три года после предыдущего фильма и следует за Сидни Прескотт (Кэмпбелл), который оказался в добровольной изоляции после событий двух предыдущих фильмов, но обращается в Голливуд после того, как новый Ghostface начинает убивать актеров фильма в фильме Стаб 3. Кричать 3 комбайнов насилия измельчителя жанра с комедией и«детективный роман» тайна, в то время как сатирическое клише из фильмов трилогии. В отличие от предыдущего КрикВ фильмах повышенное внимание уделялось комедийным элементам в этом выпуске, а насилие и ужас были уменьшены в ответ на усиление общественного контроля над насилием в средствах массовой информации после расправы в средней школе Коломбина.

Сценарист Scream Кевин Уильямсон предоставил пятистраничную схему для двух продолжений, чтобы Scream выставляла на аукцион свой оригинальный сценарий, надеясь привлечь потенциальных покупателей возможностью покупки франшизы. Обязательства Уильямсона перед другими проектами означали, что он не смог разработать полный сценарий для Scream 3, поэтому обязанности Крюгера взялись за написание многих заметок Уильямсона. Крэйвен и Марко Бельтрами вернулись к постановке и забили фильм соответственно. Производство было связано с переписыванием сценариев, случаями, когда страницы были готовы только в день съемок, а также с трудностями в планировании основного состава. Основная фотосъемка проходила с июля по сентябрь 1999 года, а окончание было перефразировано в январе 2000 года.

Ищите фильм на сайте где есть тв программа 1 канал Россия или тв программа Интер

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *