Постер. Фильм Перевозчик

Фильм Перевозчик – в Ницце Фрэнк нанят для перевозки трех грабителей банков на своем черном BMW 735i, но после ограбления они поднимают четвертого человека в его машину. Объясняя, что дополнительный вес повлияет на его точно спланированный бегство, он отказывается водить машину, пока в отчаянии лидер не убивает одного из своих людей, которого выталкивают из машины. Позже они предлагают Фрэнку больше денег, чтобы отвезти их в Авиньон. Он отказывается от сделки. Грабители убегают в другой машине, но их срывает любительское вождение.

На вилле Фрэнка на Средиземном море местный полицейский инспектор Таркони (Франсуа Берлеан) расспрашивает Фрэнка о черном BMW, который скрылся с места ограбления. Однако, не имея никаких реальных доказательств, Таркони уходит. Затем Фрэнка нанимают, чтобы доставить посылку весом 50 килограммов (110 фунтов) американцу Даррену «Уолл-стрит» Беттенкур (Мэтт Шульце), который загружается в багажник Фрэнка. Меняя спущенное колесо, Фрэнк замечает движение пакета. Понимая, что человек находится внутри, он нарушает правило № 3, чтобы дать ему что-нибудь выпить. Он обнаруживает женщину, которая связана, а также с кляпом во рту во рту (Шу Ци). Она пытается убежать, но Фрэнк отбирает ее и возвращает ее в багажник вместе с двумя полицейскими, которые замечают их.

Фрэнк доставляет посылку Беттенкурту, как и обещал, и соглашается доставить для него портфель. Он останавливается, чтобы купить пепси-колу для полицейских в его сундуке, но они убиты бомбой, спрятанной в портфеле. Чтобы отомстить, Фрэнк возвращается на виллу Беттенкурта, где он убивает и ранит нескольких приспешников Беттенкурта. Затем Фрэнк угоняет машину (Mercedes-Benz S-Klasse), чтобы уйти, только чтобы найти «пакет», привязанный и заклеенный лентой на заднем сиденье. Он возвращает молодую женщину по имени Лай к себе домой.

Фильм перевозчик вы можете найти на сайте, где есть телепрограмма Интер или телепрограмма РТР

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *