Фильм «Матрица Революция»

Фильм «Матрица: Революция»

 

Фильм «Матрица Революция» – пока капитаны планируют оборону Сиона, Нео просит корабль для поездки в Город Машин. Он уходит с Тринити, которую берёт в заложники Бэйн. В драке с Нео он ослепляет его. После этого Нео воспринимает мир в золотом свете. Он убивает Бэйна, отправляясь с Тринити в Город Машин.

Нео обнаруживает, что каким-то образом он может использовать свои силы и в реальном мире, и что его разум может быть освобожден от его тела, в результате чего он оказывается в ловушке на железнодорожной станции между Матрицей и Реальным Миром. Тем временем Сион готовится к предстоящей войне с машинами с очень небольшими шансами на выживание. Партнеры Нео решили освободить его от Меровингов, поскольку считается, что он Тот, кто положит конец войне между людьми и машинами. Чего они не знают, так это того, что существует угроза со стороны третьей стороны, которая планирует уничтожить оба мира.

Фильм «Матрица Революция» — американский научно-фантастический боевик 2003 года, написанный и режиссер Вачовскис . [a] Это был третий выпуск франшизы The Matrix , выпущенной через шесть месяцев после выхода The Matrix Reloaded . Фильм был выпущен одновременно в 60 странах мира на 5 ноября 2003 года Будучи окончательной записью в оригинальной трилогии серии, Матрица сюжет продолжается в The Matrix Online . Это был первый полнометражный игровой фильм, выпущенный как в обычном, так и в IMAXтеатры одновременно. Несмотря на неоднозначную реакцию критиков, фильм собрал 427,3 миллиона долларов по всему миру. В разработке находится четвертый фильм, производство которого должно начаться в феврале 2020 года, а выпуск — в 2021 году.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *