Фильм Дэдпул

Фильм Дэдпул был выпущен в США 12 февраля 2016 года после нетрадиционной маркетинговой кампании. Фильм достиг финансового и критического успеха. Он заработал более 782 миллионов долларов против бюджета в 58 миллионов долларов, став девятым фильмом с наибольшим количеством кассовых сборов 2016 года и побив многочисленные рекорды, включая самый кассовый фильм X-Men и фильм с рейтингом R (пока его не превзошли по продолжению). Критики высоко оценили выступление Рейнольдса, его стиль и верность комиксам, а также последовательность действий. Некоторые недоброжелатели раскритиковали заговор как шаблонный так же как огромное количество шуток в фильме. Он получил множество наград и номинаций, в том числе две премии Critics ‘Choice.и две номинации на Золотой Глобус. Сиквел, Deadpool 2, был выпущен 18 мая 2018 года. После приобретения компанией Fox Disney Fox третий фильм находится в разработке в Marvel Studios Диснея.

Уэйд Уилсон — позорно уволенный спецназ, работающий наемником, когда он встречает Ванессу, проститутку. Они становятся романтично вовлеченными, и через год она принимает его предложение о браке. У Уилсона диагностирован неизлечимый рак, и он оставляет Ванессу без предупреждения, чтобы ей не пришлось смотреть, как он умирает.

Таинственный рекрутер подходит к Уилсону, предлагая экспериментальное лекарство от его рака. Его доставляют в Ajax и Angel Dust, которые вводят ему сыворотку, предназначенную для пробуждения скрытых генов мутантов. Они подвергают Уилсона многим дням пыток, чтобы вызвать стресс и вызвать любую мутацию, которую он может иметь, но безуспешно. Когда Уилсон обнаруживает, что настоящее имя Аякса — Фрэнсис, и насмехается над ним, Аякс оставляет Уилсона в гипербарической камере.это периодически приводит его к грани удушья в выходные дни. Это, наконец, активирует сверхчеловеческую целительную способность, которая излечивает рак, но оставляет Уилсона сильно изуродованным шрамами, похожими на ожоги, по всему телу. Он убегает из камеры и нападает на Аякса, но смягчается, когда ему говорят, что его изуродие можно вылечить. Аякс подчиняет Уилсона и оставляет его умирать в пылающей сейчас лаборатории.

Ищите фильм Дэдпул – программа передач 1 канал Россия или программа передач Интер 

Источник

https://tvbesedka.com/anounce/dehdpul_785

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *