Сильвестр Сталлоне биография

Сильвестр Сталлоне родился в районе Нью-Йорка (Hell’s Kitchen). Ее отец Фрэнк (сын Сильвестро Сталлоне, сапожник) — парикмахер, который эмигрировал в Соединенные Штаты из Апулии (Джоя-дель-Колле, провинция Бари), а его мать Жаклин — танцовщица / певица, которая позже стала астрологом и пропагандистом соревнований по женской борьбе. Семья Сталлоне также состоит из его брата Фрэнка, который также является актером, а также менее известным певцом, и его сестрой Тони Энн, родившейся после второй свадьбы ее матери.

Во время родов у Жаклин были осложнения, которые заставили маленького Сильвестра парализовать левую сторону лица; Более того, в первые годы жизни Сталлоне страдал рахитом.

Будучи еще маленькой, в пять лет она переехала в Мэриленд со своими родителями, где она стала подругой детства Голди Хоун, но затем, после развода, она переехала жить к своей матери и своему новому мужу в Филадельфию, штат Пенсильвания. В 1950-х годах он учился в частной швейцарской школе в Европе, но с серьезными проблемами в школе, за которой последовали среднюю школу Линкольна (так и не закончили) и среднюю школу Деверо-Мэнор. Тем не менее, он сможет получить стипендию, выигранную за спортивные заслуги, что позволит ему преодолеть даже физические проблемы, которые у него были с детства, и поэтому начал свое обучение драматическому искусству в университете Майами. В то же время, чтобы содержать себя, он также выполняет различные работы, такие как уборщик клеток в зоопарках или маска в кинотеатре, но не заканчивает учебу.

В 1969 году он вернулся в Нью-Йорк, чтобы полностью посвятить себя актерскому мастерству. Снова он зарабатывает на жизнь несколькими работами и участием в небольших производствах вне Бродвея. В то же время, с целью заявить о себе и развивать выгодные отношения, он писал сценарии и сотрудничал в составлении текстов и диалогов, демонстрируя, хотя и с некоторыми трудностями, что у него были хорошие навыки сценариста. Он получает свои первые выступления фильма, включая вторжение в жанре жесткого в 1970 году с ныне обсуждаемым мягким порнофильмом партии в Китти и кобель (переиздано после успеха Рокков как итальянский жеребец, для сексуальных сцен, кроме) в 1971 году прозвучал звонок для инспектора Клюте Алана Дж. Пакула, а в 1972 году он принял участие в прослушивании, чтобы сниматься в фильме Фрэнсиса Форда Копполы Крестный отец.

Посмотреть фильмы с участием Сильвестра Сталлоне вы можете на канале Интер или на канале 1 канал

Источник https://tvbesedka.com/person/silvestr_stallone_30
Источник https://gospodin-pg.blogspot.com/2019/12/blog-post_30.html

 

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *