Фильм «Начало»

Фильм «Начало» рассказывает о том как Дом Кобб – опытный вор, абсолютный лучший в опасном искусстве извлечения, крадущий ценные секреты из глубины подсознания во время состояния сна, когда разум наиболее уязвим.

Редкая способность Кобба сделала его желанным игроком в этом коварном новом мире корпоративного шпионажа, но он также сделал его международным беглецом и стоил ему всего, что он когда-либо любил.

Теперь Коббу предлагается шанс на выкуп. Одна последняя работа может вернуть ему жизнь, но только если он сможет совершить невозможное, начало. Вместо идеального ограбления Кобб и его команда специалистов должны осуществить обратное: их задача не в том, чтобы украсть идею, а в том, чтобы ее внедрить. Если им это удастся, это может быть идеальное преступление.

Но никакое тщательное планирование или экспертиза не могут подготовить команду к опасному врагу, который, кажется, предсказывает каждый их шаг. Враг, которого мог видеть только Кобб.

Жанр научная фантастика детектив триллер

Режиссёр Кристофер Нолан

Продюсер Кристофер Нолан Эмма Томас

Автор сценария Кристофер Нолан

В главных ролях Леонардо Ди Каприо, Кэн Ватанабэ, Джозеф Гордон-Левитт, Эллен Пейдж, Марион Котийяр, Том Харди, Киллиан Мёрфи, Том Беренджер, Дилип Рао, Майкл Кейн

Оператор Уолли Пфистер

Композитор Ханс Циммер

Кинокомпания Warner Bros. Legendary Pictures Syncopy Films

Длительность 148 мин.

Бюджет 160 млн $

Сборы 828 322 032 $[2]

Страна США  Великобритания

Язык английский

Год 2010

Предыдущий фильм Сквозь червоточину

IMDb ID 1375666

Источник https://tvbesedka.com/anounce/nachalo_805

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *