Фильм «Медальон»  

Фильм «Медальон»  рассказывает о том как в Новом Орлеане Уилл Монтгомери (Николас Кейдж) и Винсент Кинси (Джош Лукас) готовятся к ограблению, которому помогают Райли (Малин Акерман), их водитель, и Хойт (MC Gainey), эксперт по компьютерной безопасности. За ними наблюдает агент ФБР Тим Харланд (Дэнни Хьюстон), который знает, что Уилл и Винсент занимаются ювелирным магазином в течение нескольких недель и планирует арестовать их в середине преступления.

Уилл и Винсент ворвутся в соседний магазин игрушек, взорвав соседнюю стену. Харланд дает им несколько минут, прежде чем отправить своих агентов в ювелирный магазин, но Уилла и Винсента там нет, вместо этого они использовали ювелирный магазин, чтобы получить доступ к банку. В хранилище Уилл собирает 10 миллионов долларов в обернутых купюрах и тащит за собой Винсента, который присматривал за стопкой золотых слитков. Они встречают дворника в глухом переулке. Винсент пытается убить человека, но Уилл останавливает его, и Винсент случайно стреляет себе в ногу. Когда их спасательный фургон останавливается, Винсент садится и приказывает остальным уехать, оставив Уилла с деньгами и ФБР быстро закрывается. После автомобильной погони Уилл загнан в заброшенное здание. Агенты арестовывают его, но не находят доказательств денег.

Восемь лет спустя Уилл освобожден из тюрьмы. Харланд забрал его в Новый Орлеан, полагая, что Уилл спрятал деньги перед его арестом. Он предупреждает, что будет внимательно следить за Уиллом. Уилл возвращается к своей дочери Элисон (Сами Гейл), обнаружив, что она борется с проблемами оставления. Она отказывается позволить ему поговорить с ней, вместо этого передает пакет, адресованный ему, который был оставлен там тем утром. Она уходит в такси, которое, как показано, преследует Уилла с момента его освобождения.

Уилл идет в соседний бар, где работает Райли. Пока они разговаривают, посылка начинает звонить. Уилл находит внутри сотовый телефон, и звонящий показывает себя Винсентом, водителем такси, который похитил Алисон, и он требует 10 миллионов долларов от ограбления в течение 12 часов. Винсент говорит, что он будет отслеживать Уилла по телефону и будет делать регулярные звонки, на которые Уилл должен ответить, или Элисон умрет. Винсент наркотизирует Элисон и запирает ее в багажнике такси (при этом убивает полицейского мотоцикла).

Источник https://tvbesedka.com/anounce/medalon_646

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *