Фильм «Доктор Стрэндж В мультивселенной безумия»

Постер. Фильм Доктор Стрэндж В мультивселенной безумия

Фильм «Доктор Стрэндж В мультивселенной безумия» в Мультивселенном безумии является планируемой супергерой фильмом, основанным на Marvel Comics супергерой же имя. Фильм является продолжением «Доктора Стрэнджа и Мстителей: Эндшпиль», а также кроссовером / продолжением «WandaVision» и «Локи». Это двадцать девятый фильм во вселенной Marvel Cinematic и шестой и последний фильм четвертой фазы. Фильм будет выпущен в Соединенных Штатах 25 марта 2022 Год:а. 

Эта статья относится к готовящемуся продукту Marvel Cinematic Universe, и все его содержимое может быть изменено. Дополнительная информация будет добавлена ​​по мере ее появления.

Доктор Стрендж в Мультивселенной Безумия

Режиссер (ы)

Сэм Рэйми
Автор (ы)

Майкл Уолдрон

Производитель (ы)

Кевин Фейдж

Луи Д’Эспозито

Виктория Алонсо

Скотт Дерриксон

Дата выпуска

25 марта 2022 г. 

Доктор Стрэндж в Мультивселенном безумии является планируемой супергерой фильмом, основанным на Marvel Comics супергерой же имя. Фильм является продолжением «Доктора Стрэнджа и Мстителей: Эндшпиль», а также кроссовером / продолжением «WandaVision» и «Локи». Это двадцать девятый фильм во вселенной Marvel Cinematic и шестой и последний фильм четвертой фазы. Фильм будет выпущен в Соединенных Штатах 25 марта 2022 Год:а.

В ролях

Бенедикт Камбербэтч в роли Стивена Стрэнджа / Доктор Стрэндж

Элизабет Олсен в роли Ванды Максимофф / Алая Ведьма

Бенедикт Вонг в роли Вонга 

Чиветел Эджиофор в роли Карла Мордо 

 

20 апреля 2017 Год:а Крайний срок сообщил, что Скотт Дерриксон вернется к работе над фильмом после того, как он закончит свою работу над сериалом Locke & Key. 

19 октября 2017 Год:а Кевин Фейдж заявил, что фильм выйдет через несколько лет после своего предшественника Доктора Стрэнджа. 

31 марта 2018 Год:а К. Роберт Каргилл, который был соавтором первого фильма «Доктор Стрэндж», рассказал о планах, в которых в идеале Карл Мордо и Кошмар будут показаны как злодеи. 

28 июня 2018 Год:а Кевин Фейдж сообщил, что есть планы сделать продолжение для Доктора Стрэнджа. 

11 декабря 2018 Год:а The Hollywood Reporter объявил, что Дерриксон вернется для постановки сиквела, сценарии которого должны состояться в течение 2019 Год:а, а съемки начнутся в начале 2020 Год:а, а ожидаемый выпуск – в мае 2021 Год:а. [3] Marvel ранее запланированный фильм для выхода на 7 мая 2021 Год:а. 

20 июля 2019 Год:а в Сан-Диего Comic-Con 2019 Кевин Фейдж объявил, что фильм будет называться «Доктор Стрэндж в Мультивселенной Безумия», и что он должен выйти в кинотеатрах 7 мая 2021 Год:а. Во время Marvel Studios Дерриксон заявил, что на панели в Зале H: «Если я собираюсь это сделать, это должно пройти на территорию, которая в первую очередь втянула меня в комиксы«Доктор Стрэндж », именно так они погрузились в готику, ужас и ужас и мы собираемся сделать первый страшный фильм MCU «. Также было объявлено, что Элизабет Олсен исполнит свою роль Ванды Максимо в Marvel Cinematic Universe, поскольку события фильма будут напрямую связаны с серией Disney +.WandaVision. 

17 октября 2019 Год:а Collider сообщил, что Marvel Studios привлекла сценариста Джейд Бартлетт для написания фильма. 

7 ноября 2019 Год:а Кевин Фейдж объявил, что фильм будет связан с сериалом Disney + Loki. 

В декабре 2019 Год:а во время расширенного Q & A для Нью-Йоркской киноакадемии Кевин Фейдж пояснил, что фильм будет не фильмом ужасов, а скорее «большим фильмом MCU со страшными эпизодами в нем».,

В январе 2020 Год:а стало известно, что фильм начнет сниматься 4 мая 2020 Год:а и будет сниматься в Лондоне, Нью-Йорке и Лос-Анджелесе. 

9 января 2020 Год:а Variety сообщила, что Скотт Дерриксон ушел с поста Режиссер:а из-за творческих разногласий, но он останется в фильме в качестве исполнительного Продюсер:а, который сам Дерриксон подтвердил.  Также сообщалось, что при съемке не будет никаких неожиданных задержек. 

5 февраля 2020 Год:а Variety сообщила, что Сэм Райми ведет переговоры о замене Дерриксона в качестве Режиссер:а фильма. Также сообщалось, что Рэйчел МакАдамс, которая ранее подтвердила свою роль в роли Кристины Палмер , не вернется для продолжения. 

7 февраля 2020 Год:а The Hollywood Reporter сообщил, что Майкл Уолдрон, главный сценарист и шоурум Loki, был приглашен для написания фильма, заменив Джейд Бартлетт.  В тот же день Каргилл пояснил, что ни он, ни Дерриксон никогда не писали черновой вариант сценария до их ухода из фильма, и поэтому Сценарий: Уолдрона не будет производным от их работы. 

3 апреля 2020 Год:а было объявлено, что из-за пандемии коронавируса COVID-19 дата выпуска фильма была перенесена с первоначальной даты 7 мая 2021 Год:а на 5 ноября 2021 Года. 

14 апреля 2020 Год:а Сэм Рэйми объявил, что будет участвовать в проекте.
24 апреля 2020 Год:а было объявлено, что дата выхода фильма была перенесена на 25 марта 2022 Год:а, после того, как его дата 5 ноября 2021 Год:а была назначена Человеку-пауку 3. 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *