Изгой фильм

Постер фильма

Чак Ноланд — опытный сотрудник Fed-Ex. У него есть любящая девушка и образ жизни, который позволяет ему путешествовать по миру. Когда он совершает ночной перелет через Тихий океан, его самолет падает, убивая команду, но он убегает на надувной лодке. Вымываясь на острове, Чак оказывается потерпевшим кораблекрушение и должен выжить, пока его не найдут.

Идея этого фильма Изгой меня не покорила, когда он вышел в кинотеатр и пропустил его. Однако по телевизору я достаточно грациозен, чтобы дать что-нибудь шанс бесплатно! В этом случае у меня не было ни шумихи, ни плохих отзывов о фильме, чтобы раскрасить то, что я о нем думал, придя к нему достаточно свежим, чтобы иметь непредвзятость. К счастью, я был в терпеливом настроении и с нетерпением ждал его, так что меня не смущало, что фильм был очень медленным, хотя я могу понять, почему некоторые зрители напрягают поводок для большего темпа. Для меня сама история была достаточно интересной, как человеческая история, чтобы бросить вызов «происходящим вещам» — это Чак, за которым я смотрел фильм, а не сцена драки или драматическое спасение.

По этой причине фильм удался — для меня это было драматично и привлекательно на уровне персонажей, и, поскольку с Чаком всегда что-то происходило, мне не требовался какой-то постоянный сюжет. Фильм довольно смелый в этом смысле, и, хотя другие рецензенты критиковали концовку, я подумал, что она показала хороший вкус и контроль — представьте себе, пытаясь получить этот конец через поле или предварительную аудиторию! Большинство фильмов искали бы более позитивный и убедительный финал, но этот был очень хорош.

Хэнкс проделал огромную работу, чтобы удержать внимание на весь фильм — он едва отрывался от экрана в течение минуты из 120 с лишним минут. Его выступление хорошее; действует ли он нормально или разговаривает с волейбольным мячом, он убедителен и никогда не скучен, он позволяет нам легко понять его характер и его ситуацию — что было жизненно важно, чтобы заинтересовать аудиторию.

В целом мне очень понравился этот фильм, но я чувствую, что вам нужно быть готовым к тому, к чему вы садитесь. Это медленный темп, и, если вы нетерпеливы, то вы можете чувствовать, что «ничего не происходит». Хэнкс делает все возможное, чтобы удержать аудиторию, и фильм вырос, и ему не хватает густой смальты, которая могла убить фильм. Не идеально, но отличная история, хорошо рассказанная, если вы в терпеливом настроении.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *