Идеальные незнакомцы

Постер. Фильм Идеальные незнакомцы

Фильм Идеальные незнакомцы рассказывает о том как в Риме Ева и Рокко, муж и жена, приглашают своих старых друзей на ужин: Козимо и Бьянка, Леле и Карлотта и Пеппе. Хозяева были в кризисе в течение некоторого времени, ситуация усугубилась конфликтными отношениями Евы с ее дочерью-подростком Софией, которая находит облегчение для всех ее проблем и потребностей только с ее отцом; вторая — новобрачная пара, он — водитель такси, а она — ветеринар, который хочет иметь ребенка; третья — пара, состоящая в браке в течение многих лет с двумя детьми и различными проблемами; Пеппе — бывший разведенный и в настоящее время безработный учитель физкультуры. Пеппе пообещал представить своим друзьям Люциллу, своего нового партнера, который, к сожалению, не смог прийти на ужин из-за сильной лихорадки.

Во время обеда друзья обсуждают пару, которая недавно рассталась из-за предательства, обнаруженного его женой, прочитав сообщение на мобильном телефоне ее мужа. Рассказывая эту историю, Ева предлагает всем поиграть в игру: положите свой мобильный телефон на стол и согласитесь, что содержание всех сообщений, которые они получат в течение вечера (сообщения и телефонные звонки), будет открыто всем присутствующим. После нескольких колебаний друзья принимают заинтригованные, но, к сожалению, то, что должно было стать игрой, вскоре превращается в публичное признание всех их самых сокровенных секретов.

Таким образом, оказывается, что Рокко, пластический хирург по профессии, долгое время проходил аналитические сессии в темноте своей жены Евы, аналитика в свою очередь (и которому Рокко всегда говорил, что считает анализ бесполезным). Ева, с другой стороны, намеревается восстановить свою грудь, но позаботилась о том, чтобы операция выполнялась не ее мужем, а известным хирургом Бланшаром; Более того, после того, как Рокко дал своей дочери коробку презервативов (обнаруженных Евой, роясь в сумке Софии), Рокко дает ей совет по телефону (будучи услышанным всеми) о ее первом сексуальном опыте, вызывая общую оценку; Бьянка чувствует себя со своим бывшим без ведома своего мужа, но только для того, чтобы помочь ему встретить новые отношения; Козимо, помимо того, что любовница, которая забеременела (которая утверждает, что является оператором службы такси), имеет отношения с Евой (но эта связь раскрывается только зрителям, хотя подразумевается, что Рокко это понял); Карлотта, без ведома своего мужа, вступила в контакт с домом престарелых, чтобы избавиться от своей свекрови, которая живет в их доме; и Карлотта, и Леле поддерживают онлайн-отношения.

Леле, чтобы защитить себя от неизбежного появления эротического фото своего любовника на своем мобильном телефоне, тайно просит Пеппе обменять его мобильные телефоны, поскольку они у них совпадают, и Пеппе принимает; сумев предотвратить открытие своего любовника (и, действительно, другие, увидев фотографию, считают, что это Лусилла, новый партнер Пеппе, и поздравляют его с этим), Леле вскоре обнаруживает, что получает сообщения и звонки, предназначенные для Пеппе, от некоего Люциуса, который, думая об обращении к Пеппе, заявляет, что пропускает поцелуи. Поэтому все думают, что у Леле гомосексуальная внебрачная связь.

Друзья очень сильно реагируют на это открытие, особенно Козимо, видимо, недовольный тем, что Леле никогда не раскрывал свою предполагаемую гомосексуальность даже своим лучшим друзьям, но в действительности выявлял глубокую гомофобию. Позже Пеппе рассказывает об обмене телефонами и, следовательно, о своей собственной гомосексуальности, что также является причиной того, что он потерял свою преподавательскую работу, и заявляет, что он не представит Лусио своим друзьям, поскольку хочет защитить его от их реакции. Наконец, оказывается, что за несколько лет до этого Карлотта, находясь за рулем в состоянии алкогольного опьянения, стала причиной аварии, в которой погиб мужчина, хотя именно Леле взял на себя ответственность за убийство, чтобы избежать тюремного заключения его жены и, следовательно, гибели их семьи.

В конце вечера выясняется, что на самом деле игра в мобильные телефоны никогда не происходила после решительного противостояния Рокко: посетители возвращаются домой после обычного ужина с друзьями. Каждый возвращается к своей собственной лжи: Пеппе исключен из футбола с извинениями от Леле, Козимо и Рокко и, по просьбе своих друзей, обещает, что при следующей возможности он представит их несуществующей Лусилле (фактически его напарнику Лусио); Козимо в машине с Бьянкой просматривает сообщения своего любовника Марики и отвечает на сообщение от Евы, которая тем временем снимает серьги, полученные в подарок от самого Козимо; Карлотта снова носит трусы, которые любовник попросил ее снять во время ужина, и Леле тайно смотрит на фотографию, полученную ее любовницей Исой Клементини.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *