И целого мира мало

И целого мира мало Poster

Фильм И целого мира мало рассказывает о том как агент MI6 Джеймс Бонд прибывает в швейцарский банк в Бильбао , Испания , чтобы получить деньги для британского нефтяного магната сэра Роберта Кинга. Бонд также хочет знать имя убийцы другого агента МИ-6, но его помощник убил банкира, прежде чем он сможет раскрыть его. Бонд сбегает из офиса банкира с деньгами, но оказывается, что он заминирован; Сэр Роберт убит взрывом в штаб-квартире МИ-6 в Лондоне . Бонд преследует убийцу на модифицированной скоростной моторной лодке Q, спускающейся по Темзе к Куполу тысячелетия , где она пытается спастись на воздушном шаре, Бонд предлагает ей защиту, но она отказывается и взрывает воздушный шар, убивая себя.

Несмотря на ранения при падении с воздушного шара, Бонд освобожден от обязанностей, присутствует на похоронах сэра Роберта и отслеживает возвращенные деньги Виктору «Ренарду» Зокасу, агенту КГБ, ставшему террористом . После более раннего покушения на его жизнь агентом MI6 009 у Ренарда осталась пуля в его мозгу, которая постепенно разрушает его чувства, делая его невосприимчивым к боли до самой смерти. М. поручает Бонду защитить дочь Короля Электру от Ренарда, который ранее ее похитил. Бонд летит в Азербайджан , где Elektra наблюдает за строительством нового участка нефтепровода ее семьи. Во время экскурсии по предполагаемому маршруту трубопровода через горы Бонд и Электра подвергаются нападению ударного отряда в вооруженных парапланах.снегоходы . Несмотря на то, что он не вооружен, Бонд может отправлять снегоходы, используя ландшафт в своих интересах и защитный щит в своей куртке.

Бонд навещает Валентина Жуковского в своем бакинском казино, чтобы получить информацию о нападавших на Электру; он приходит к выводу, что глава службы безопасности Elektra Давыдов тайно находится в союзе с Renard. Бонд убивает Давыдова и занимает его место в самолете, направляющемся на российскую базу МБР в Казахстане . Он изображает из себя российского ученого-ядерщика и знакомится с американским физиком-ядерщиком доктором Рождеством Джонсом, прежде чем войти в бункер. Внутри Ренар удаляет карту локатора GPS и оружейный плутоний.от ядерной бомбы. Прежде, чем Бонд сможет убить его, Джонс дует в укрытие. Ренард намекнул, что Электра и он сотрудничают и сбегают с плутонием, в то время как Бонд и Джонс спасаются от взрывающегося бункера с картой локатора.

Вернувшись в Азербайджан, Бонд рассказывает М, что « Электра» может быть не настолько невинна, как кажется, прежде чем они обнаружат, что украденная бомба из Казахстана прикреплена к буровой установке, направляющейся к нефтяному терминалу. Бонд и Джонс входят в трубопровод, чтобы деактивировать бомбу, и Джонс обнаруживает, что половина плутония отсутствует. Они оба прыгают прочь от буровой установки до разрушения большого участка трубопровода и считаются убитыми. Вернувшись в командный центр, Электра рассказывает, что Ренар и она заговорщики, и что она убила своего отца в качестве мести за то, что использовала ее в качестве приманки для Ренарда. Она похищает М., которого она обижает за то, что она советовала отцу не платить выкуп, и сажает ее в Девичью башню .

Бонд обвиняет Зуковского на его заводе по производству икры в Каспийском море для получения информации об Электре, который сам сделал вывод о виновности Электры, а затем подвергся нападению вертолетов-распиловщиков Электры . Зуковский рассказывает, что его договоренность с Электрой была в обмен на использование подводной лодки , в настоящее время капитаном которой является племянник Зуковского Николай, которого Ренард вместе со своей командой отравил. Группа отправляется в Стамбул, где Джонс понимает, что если бы Ренар вставил украденный плутоний в ядерный реактор подводной лодки , то в результате ядерного взрыва был бы разрушен Стамбул , саботировавший российский нефтепровод в Босфорском проливе.и оставив трубопровод Электры как неоспоримую монополию . Затем Бонд получает сигнал от карты локатора M, активированной с помощью батареи часов, незадолго до того, как подчиненный Зуковского взорвал командный центр. Бонд и Джонс захвачены и разделены приспешниками Электры. Джонс попадает на борт подводной лодки, а Бонда — в башню, где Электра мучает его гарротой . Зуковский и его люди прибывают и захватывают башню, но Зуковский был застрелен Электрой. Перед смертью ему удается освободить Бонда с помощью его трости . Затем Бонд освобождает М и убивает Электру, прежде чем нырять за подводной лодкой.

Бонд садится на подводную лодку и освобождает Джонс. После перестрелки с экипажем подводная лодка попадает на дно Босфора, в результате чего его корпус разрывается, и судно начинает затоплять . Бонд догоняет Ренарда, и они вступают в жестокую схватку. В конце концов, Бонд убивает Ренарда, пронзая его плутониевым стержнем. Бонд и Джонс убегают с подводной лодки через торпедную установку, оставляя затопленный реактор для безопасного взрыва под водой.

Поскольку МИ-6 пытается определить местонахождение Бонда с помощью спутникового наблюдения, он и Джонс празднуют в Турции.

Ищите фильм И цнлого мира мало на сайте, где есть телепрограмма и программа передач СТБ  или тв программа СТС

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *