Неудержимые, фильм 2010

Постер фильма

Фильм Неудержимые рассказывает о том, как группа элитных наемников, базирующихся в Новом Орлеане, размещаются в Аденском заливе, чтобы спасти заложников на судне от сомалийских пиратов. Команда состоит из лидера Барни Росса, специалиста по лезвиям Ли Рождества, мастера боевых искусств Инь Яна, военного ветерана Ганнера Дженсена, специалиста по оружию Хейла Цезаря и эксперта по сносу платных дорог. Дженсен спровоцировал перестрелку, в результате чего погибли пираты. Затем он пытается повесить пирата, но Ян останавливает его, когда Росс и команда препятствуют ему. Росс неохотно отстраняет его от команды. Позже, Рождество расстраивается, узнав, что его девушка, Лейси, бросила его ради другого мужчины.

Росс и его соперник Тренч Маузер посещают «Мистер Черч» с миссией. Тренч передает контракт Россу, который должен свергнуть диктатора генерала Гарзу в Вилене, на острове в Мексиканском заливе. Росс и Рождество летят в Вилену для тайной разведки и встречаются с Сандрой, но обнаружены. Выясняется, что бывший офицер ЦРУ Джеймс Манро держит Гарзу у власти в качестве подставного лица для своих собственных спекулятивных операций, в то время как Сандра оказывается дочерью Гарзы. Росс прерывает, но Сандра отказывается покинуть Вилену. Тем временем Дженсен приближается к Манро, чтобы помочь, и Гарза еще больше злится, когда Сандра заходит на водудля информации Манро. Тем временем Лейси подверглась физическому насилию со стороны ее нового мужчины, поэтому Рождество бьет его и его друзей, показывая, чем он зарабатывает на жизнь.

Росс и группа обнаруживают, что Черч является оперативником ЦРУ, и настоящей целью является Мунро, который стал мошенником и объединил усилия с Гарзой, чтобы сохранить деньги на наркотики, которые финансируют ЦРУ, но ЦРУ не может позволить себе миссию убить одного из самостоятельно из-за плохой рекламы. Росс встречает эксперта по татуировке и друга Тулла, чтобы выразить свои чувства. Инструмент признается, что позволил женщине покончить жизнь самоубийством, а не спас ее. Затем у Росса появляется мотивация вернуться к Сандре в одиночку, но Ян сопровождает его. Дженсен и наемные работники преследуют их на дороге, заканчивая заброшенным складом, где Ян и Дженсен воюют во второй раз. Росс стреляет в Дженсена, когда он пытается пронзить Янга по трубке. Дженсен поправляет и дает макет дворца Гарзы.

Росс садится на самолет вместе с Янгом и видит, что остальная часть команды ждет, и они проникают в состав Гарзы. Думая, что Манро нанял команду, чтобы убить его, Гарза раскрасил лица своих солдат, готовя их к бою. Команда сажает взрывчатку по всему сайту, но Росс, спасая Сандру, захвачен приспешниками Манро. Команда спасает его и убивает британца, но его приковывают люди Гарзы, когда Пейн борется с Россом. Цезарь сопротивляется, и Пейн сбегает. Гарза, наконец, противостоит Манро, приказывает ему и возвращает его деньги. Вместо этого, когда Гарза сплачивает своих людей против американцев, Мунро убивает его и убегает вместе с Пейн и Сандрой. Люди Гарзы открывают огонь по команде, которая пробивается сквозь них, взрывая взрывчатку и уничтожая комплекс. Толл убивает Пейна, сжигая его заживо, а Россу и Цезарю удается уничтожить вертолет до того, как Манро сможет сбежать. Росс и Рождество догоняют Манро, убивая его и спасая Сандру. Позже Росс дает награду за миссию Сандре, чтобы восстановить Вилену.

В финальной сцене команда вернулась домой и празднует в тату-салоне Tool с выздоравливающим и теперь выкупленным Дженсеном. Рождество и Инструмент играют в игру с метанием ножа во время которой Рождество сочиняет насмешливую поэму об Инструменте, а затем бросает яблочко снаружи здания.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *