Фильм «Мисс Конгениальность»

Miss_Congeniality

Фильм «Мисс Конгениальность» – американский комедийный фильм 2000 года, снятый Дональдом Петри, написанный Марком Лоуренсом, Кэти Форд и Кэрином Лукасом, в главных ролях Сандра Баллок, Майкл Кейн, Бенджамин Братт, Уильям Шатнер, Эрни Хадсон и Кэндис Берген.

Мисс Конгениальность была выпущена Warner Bros. Pictures 22 декабря 2000 года и стала кассовым хитом, заработав 212 миллионов долларов по всему миру. Баллок также получил премию«Золотой глобус» за лучшую женскую роль – комедийный фильм или музыкальная номинация. Сиквел«Мисс Конгениальность 2: Вооружен и невероятен» был выпущен 24 марта 2005 года. Фильм основан на реальной истории женщины-агента ФБР, которая выдавала себя за конкурс красоты на конкурсе красоты Мисс Сан-Антонио 1995 года. [ Необходимая цитата ] Фильм также получил культ после его выпуска.

В 1982 году очень молодая Грейс Харт вступает в драку на детской площадке, чтобы избить хулигана, который угрожает мальчику, которого она любит. Однако, мальчик чувствует себя униженным, когда его спасает «девочка», и грубо отвергает ее, после чего она бьет его по носу и уходит, чтобы дуться в одиночестве. Спустя годы Грейси стала жестким специальным агентом для ФБР. Во время спецоперации против русских бандитов она не подчиняется приказам своего начальника, чтобы спасти босса мафии, который, кажется, задыхается, что приводит к расстрелу одного из других агентов. Она разжалована на работу в качестве наказания.

Вскоре после этого агентство было уведомлено в письме от известного внутригосударственного террориста, известного только как «Гражданин», об угрозе взрыва бомбы на предстоящем 75-м ежегодном конкурсе красоты «Мисс США» в Сан-Антонио, штат Техас. Партнер Грейси, Эрик Мэтьюз, назначен ответственным, и он полагается на предложения Грейси, но сам берет их на себя. Одна из идей Грейси – посадить агента под прикрытием на этом мероприятии. Затем Эрик предлагает Грейси взять на себя эту роль, заменив мисс Нью-Джерси, который был просто дисквалифицирован. Тренер конкурса красоты Виктор Меллинг учит Грейси одеваться, ходить и вести себя как спортсменка. Хотя первоначально потрясенная, она начинает ценить тщательность Виктора. Грейси входит в представление как «Грейси Лу Фрибуш», представляющий Нью-Джерси, и становится друзьями с Шерил Фрейзер, которая является мисс Род-Айленд. С началом соревнований Грейси поражает судей во время конкурса талантов своими навыками стеклянной арфы и техникой самозащиты.

Смотрите фильм Мисс Конгениальность на сайте, где есть программа передач 1 канал Россия и телепрограмма 1+1

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *