Веном (фильм) 2018

Официальный постер для кинотеатрального проката в России

Давайте будем честными, каждый поклонник персонажа и даже новички в этом персонаже хотели, чтобы у этого фильма Веном был рейтинг R, это то, что мы хотели, а не рейтинг Pg-13. Но нужно ли это фильм Веному? Точно нет. этот фильм Веном заслужили поклонники фильма Venom как нового, так и старого персонажа.

Начнем с простого, с актерского мастерства. Игра в этом фильме Веном была невероятной. Том Харди проделал потрясающую работу, изобразив Эдди Брока и Венома, и сумел довести ее до кинематографического масштаба почти с совершенством (не восстание, как здесь говорят о Томе Харди!). Что касается Риза Ахмеда, его роль сумасшедшего ученого, который хочет спасти мир, Карлтона Дрейка было выполнено на высоком уровне. Это было выдающееся выступление Риза в его карьере, и его будут помнить на долгие годы. Хорошие роли сыграли и другие актеры в фильме, такие как Дженни Слейт (доктор Дора Скирт), Мишель Уильямс (Энн Вейинг) и Вуди Харрельсон (Клетус Кэсади).

Письмо. Я ожидал, что у этого фильма Веном будет довольно плохой сценарий, но, что удивительно, я ошибался. этот фильм Веном оказался очень интригующим и увлекательным, и в нем были моменты, которые действительно заставляли меня смеяться или, по крайней мере, забавлять, то, что в фильмах, похоже, сейчас трудно сделать. Я не ожидал, что этот фильм Веном будет очень забавным, но шутки и юмор просто красиво написаны и качественно представлены актерами. Я смог написать и почувствовать персонажей, и дуги персонажей привели к удовлетворительным выводам, и было интересно смотреть, как они разыгрываются на экране. Веному также была придана очень отличная личность, которая отличалась от личности Эдди Брока, и заставила их сходиться друг с другом, что сделало фильм еще более интересным. Финальная битва между Riot и Venom, казалось, была немного поспешной, и я бы предпочел, чтобы у меня было больше времени, чтобы увидеть столкновение двух симбиотов и их хозяев еще немного. Они могли бы легко добиться этого, вырезав немного из длинной сцены погони посередине, которая почти стала скучной. Добавьте к этому Riot, если бы у Riot было немного больше экранного времени, чтобы просто еще больше раскрыть его и сделать симбиоз между ним и Карлтоном Дрейком чуть более ощутимым в аудитории. Дальнейшее развитие злого симбиота также помогло бы нам немного больше понять его мотивы и помогло бы им не быть такими клише. Однако Riot, вероятно, немного сдержали по причинам бюджета. В фильме есть небольшие сюжетные дыры, которые были как бы замалчены, но я заметил их только после того, как проанализировал сюжет после того, как увидел его. Было совершенно очевидно, что Sony хочет сделать продолжение с Карнажем в роли злодея (как это подразумевается в сцене в середине титров с Клетусом Кэсади). Если они хотят это сделать, я полностью за это и буду их поддерживать.

CGI в этом был невероятным. Фактически, в фильме была одна из лучших компьютерных игр, которые я видел за весь год. Это действительно выглядело немного странно и эластично в некоторых частях, что было понятно, потому что большая часть фильма была CGI (а не только симбиотами). Я могу достаточно подчеркнуть, насколько этот фильм Веном CGI нужно хвалить больше. Сцены действия были хорошо продуманы и занимательны. Однако финальную сцену боя можно было бы просто немного расширить, а среднюю сцену погони / боя можно было бы немного уменьшить, чтобы уравновесить два.

Пасхальные яйца / отсылки и призывы к комиксам, таким как Энн Вейинг, в течение короткого времени была хозяином симбиота Венома (как она делает в комиксах), были крутыми и потрясающими для просмотра на экране. Именно такие мелочи заставляют меня любить этот фильм Веном еще больше. Также хорошо было то, как они нацелили фильм на эпоху 90-х годов персонажа, то есть комиксы Venom, которыми Тодд Макфарлейн наиболее известен (и, возможно, лучшие комиксы для персонажа). Это делает этот фильм Веном просто отличным вариантом для поклонников комиксов и киноманов.

В целом, этот фильм Веном был отличным комедийным приключением, которое понравится как фанатам персонажа и комиксов, так и любителям кино, которым нравятся фильмы о супергероях, боевики или научно-фантастические фильмы. Если бы мне пришлось дать всего лишь один небольшой совет, я бы проигнорировал критиков и посмотрел этот фильм Веном, он вам понравится.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *