Фильм Скайлайн

Фильм Скайлайн  рассказывает о том как Джаррод и его беременная подруга Элейн едут в Лос-Анджелес, чтобы встретиться со своим старым другом и успешным предпринимателем Терри и его женой Кэндис. Терри устраивает вечеринку в своей квартире для Джаррода и предлагает ему работу в Лос-Анджелесе. Помощник и любовник Терри Дениз (Кристал Рид) и его друг Рэй (Нил Хопкинс) спят на диване в гостиной, но на рассвете следующего утра группу разбудили таинственные лучи синего света. Рэй смотрит на свет, и его захватывает таинственная сила. Группа друзей пытается сбежать от инопланетных захватчиков.

Проект начал сниматься в Marina Del Rey с февраля 2010 по 31 марта.  Большая часть действия была снята в многоэтажном доме, в котором живет Грег Штраус. 

Физическое производство стоило всего 500 000 долларов. При всех визуальных эффектах общий бюджет составлял около 10–20 миллионов долларов.
11 ноября 2010 года продюсер Бретт Ратнер заявил на Opie and Anthony Show, что фильм стоил 10 миллионов долларов. Братья Штраус настаивают на том, чтобы они сняли продолжение своих денег и попытались найти дистрибьютора, чтобы выпустить его. 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *