Мальчишник в Вегасе фильм

Мальчишник в Вегасе

 

Фильм «Мальчишник в Вегасе» (The Hangover, 2009) – комедийная лента Тодда Филипса, ставшая началом трилогии. Фильм был успешен, был награждён премией Золотой Глобус.

Сюжет фильма «Мальчишник в Вегасе»

Друзья Алан (актёр Зак Галифианакис), Даг (актёр Джастин Барта), Стюарт (актёр Эд Хелмс), Фил (актёр Брэдли Купер) едут в Лас-Вегас, чтобы устроить холостяцкую вечеринку перед свадьбой. Они проводят ночь в казино Дворец Цезаря, где отдыхают в гостиничном номере отеля, а затем выпивают на крыше отеля. На следующее утро Фил, Стю и Алан просыпаются и обнаруживают, что они не помнят о прошлой ночи. Дуга нет, зуб Стю в кармане Алана, в их ванной тигр, а в гостиной курица. В шкафу сидит ребёнок в шкафу, которого Алан называет «Карлос». Матрац Дага опирается на статую возле отеля. Вместо Мерседеса друзьям подгоняют полицейское авто.

Чтобы проследить шаги, трио отправляется в больницу, где понимают, что им ввели наркотики, вызывающие потерю памяти. Они пришли в больницу из часовни, где Стю женился на стриптизерше по имени Джейд (актриса Хизер Грэм), несмотря на длительные отношения со своей властной подругой Мелиссой. Возле часовни на друзей нападают гангстеры, которые кого-то ищут.

США | 2009 г. | 96 мин. | комедия
Страна:  США
Жанр:  комедия
Год:  2009 г.
Длительность:  96
Режиссер фильма «Мальчишник в Вегасе»:  Тодд Филлипс
Актеры фильма «Мальчишник в Вегасе»:  Зак Галифианакис, Джеффри Тэмбор, Кен Жонг, Майк Эппс, Рэйчел Харрис, Саша Баррези, Эд Хелмс, Брэдли Купер, Джастин Барта

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *