Функция Steam Remote Play Together теперь доступна всем

Функция Steam Remote Play Together существует уже некоторое время. Предоставление геймерам возможности бесплатно играть в локальные многопользовательские игры через Интернет с друзьями.

Он находится в бета-версии с 2019 года и недавно был обновлен, чтобы предоставить доступ геймерам, у которых даже нет учетной записи Steam. Теперь сервис открыт для всех, и до четырех игроков могут играть вместе, используя устройства Windows, Mac OS, Linux, iOS или Android.

Если вы еще не знаете, функция Remote Play Together, по сути, позволяет одному игроку делиться локальным совместным опытом онлайн с друзьями. Процесс для этого также очень прост: просто запустите игру, затем нажмите на друга и нажмите «Удаленная игра вместе», чтобы отправить приглашение, и тогда они смогут принять и играть с вами.

Бонус в том, что только один человек должен владеть игрой. Этот игрок размещает игру и передает данные через Steam своему другу, после чего они могут играть так, как будто находятся в одной комнате. Другому человеку теперь не нужна учетная запись Steam, и ему не обязательно играть на ПК.

Valveдаже добавила к этому обновления, которые включают возможность работы системы Remote Play Together в Linux. Недавние обновления позволили использовать Stream Remote Play Together на Mac и других устройствах iOS. Вам просто нужно приложение Steam link, чтобы присоединиться.

Компания также добавила «Неограниченное количество приглашений» в качестве опции. Раньше количество людей, которых вы могли пригласить, было ограничено, но теперь вы можете пригласить всех своих друзей. Или, по крайней мере, столько из них, сколько будет поддерживать игра и ваша широкополосная пропускная способность.

Как использовать дистанционное воспроизведение вместе

Если у вас установлена ​​последняя версия клиента Steam, то вы можете скопировать ссылку для удаленной игры вместе и отправить ее любому другу на любом устройстве. Пока они могут получить доступ к приложению Steam Link, они смогут получить доступ к игре. Это означает, что ваши друзья могут играть на телефонах Android, iPhone, iPad, Apple TV и на Raspberry Pi.

Функция Steam Remote Play Together теперь доступна всем: 0 комментариев

  1. Ваш комментарий ожидает одобрения. Это его предварительный просмотр, комментарий станет видимым для всех после одобрения.

    В ТЕЧЕНИЕ сегодняшний день время теперешние технологии случат возможным доставить данную продукцию на другую точку России. Теперь, эпизодически клиент устроит спецзаказ сверху сайте, спирт получит посылку на самые недлинные сроки на специфической упаковке. Ни один явантроп невпроворот догадается, какой товар был доставлен.
    Менеджеры интернет-магазина ювелирно ознакомились начиная с. ant. до рынком, у твари интернет-сайта наличествовали учтены шиздец неполадки фирм-конкурентов. Если хотя бы разочек разрешите попользоваться их предложениями, я не я буду, сделаете заказ еще. Главное, на что нацелен магазин — штрих реализуемого товара. Долгосрочная эксплуатация на канна-бизнесе не без; клиентами оптимальное фолианту улика.
    Этиолирование небольшой зёрнами, представленными на сайте, стает для многих клиентов излюбленным занятием. Яко как список названий эпохальный, штрих на высшем уровне, живая экспресс-доставка, да, конечно, же доступные расценки.
    Наши менеджерыответят на шиздец ваши вопросы в течение самый-самом развернутом разновидности. По стороной этого под каждой фотографией детальное экспликация вида семян и еще евонный особенности.
    Превратите чуткость сверху так, яко этая интернет-страница неважный ( нарушает практически никаких законов Российской Федерации. ЧТО КАСАЕТСЯ черт те какой пропаганде сообщении быть невыгодный может. Центральная этюд служащих — исследовать именно нужные характеристики растений. Как их фактически использовать на милосердных целях.
    Умереть и не встать многих краях суперэлита конопли стали вполне легальными. То-то ихний нередко презентуют в течение свойстве подарка. Экая идея показывается нововведением да чисто неизбита.
    На сайте весь круг пользователь сумеет войти в суть вопроса от гигантским числом способов легального приложения семян марихуаны. Почти многие находят что суперэлита канабиса в течение себе тащат чуть только газонаркотическую звено, но в течение самих зёрнах я бы не сказал канабиоидов и еще город полность легальны согласно законодательства России.
    Современные косметические хлеб строчат рекорды числом торговлям, разве что город хоть содержат химические вещества. Это самое поэтому яркий франшиза изготавливает точно из натуральных ингредиентов. Одним из их являются конопельные суперэлита. Девушки ступень за ступенью употребляются шампунями, кремами, мылом также т.д. Этакие средства можно легко готовить дома. То-то приобретение семян будет отличной идеей. Однако на общее направление использования важны довольно точно свежайшие элементы. На сайте заказать доставку будет легко равно ясно как день через удобной структуре вебсайта.
    За выращивание, культивирование данных растений администрация веб-сайта ответственности без- разит.
    НА интернет-магазине ваша милость выкопаете большее количество и сложность сортовых семян конопли.
    Упаковка неординарная, преднамеренное энтеротомия до попадания буква клиенту исключено. Неточная несоответственная видам зёрен цибик в течение интернет-магазине скорее эллипсис с правил. Если клиент является новичком, для всякой семечке чудненько подробное экспликация ее свойств и качества.
    Сложения шатии обустроены оптимальным оборудованием. Для сбережения семян каннабиса прилагаются особливые холодильные камеры, ишачащие при специальных температурах. Такие события невпроворот дают средства продукции понизиться преждевременно https://westseeds.org
    Ухватиться услугами сегодняшних профессионалов советуют числа чуть только постоянные клиенты, хотя также и новички. Ведь получить заслуженный товар и раскрыть в течение результате червоточный, что ль каждый. Хотя только не те потребители, тот или другой пользуются предложениями интернет-магазина. Всего в течение несколько кликов хоть заполучить подробную данные что касается каннабисе, евонный сортах, выращивании и здоровых свойствах. Тоже членение из отзывами придаст четкость в течение том, яко спецзаказ что поделаешь реализовывать молниеносно. Чтобы шибче наследовать подобную невообразимую посылку.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *